Просыпайтесь с программой "УТРО". По будням с 6:30
Общедоступный телеканал, вещающий на 21 кнопке кабельных операторов
Чем живут селяне юга области - расскажем в программе «Родина моя»
Итоги недели в программе «Вечерний хэштег. Главное» по воскресеньям в 20:30
Гид по товарам и услугам Тюмени «Примерка-ТВ» смотрите на нашем канале
Главные новости региона каждый день в программе «ТСН»
Главные новости региона. Вечерний выпуск ТСН по будням в 19:00
Самые обсуждаемые темы в программе «Вечерний хэштег». Смотрите в прямом эфире в 20:00
Смотрите программу «Вечерний хэштег» по будням в прямом эфире
Смотри прямой эфир прямо сейчас

Стартовал приём заявок для участия в проекте «Флагманы образования»

Его цель - создать условия формирования кадрового резерва для системы образования страны.

По всей России идёт заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Его цель - создать условия формирования кадрового резерва для системы образования страны. А также поддержать и выявить талантливых управленцев, мотивированных педагогов, предоставить возможность карьерного и профессионального развития, вовлечь студентов в педагогические профессии.

Алексей Агафонов, первый заместитель генерального директора АНО «Россия - страна возможностей»: «Проект зарекомендовал себя как флагманский проект в сфере образования. Самое главное, что последний сезон и предстоящий сезон направлены на выявление лучших управленцев страны и попадание в федеральный педагогический кадровый резерв страны. Цель — это выявить лучших из лучших, и помочь сфере образования лучшими кадрами».

Участники проекта получают возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Татьяна Васильева, заместитель Министра просвещения Российской Федерации: «Важно, что с одной стороны участники конкурса видят эту траекторию, эту живую возможность, а с другой стороны система образования получает возможность увидеть тех заинтересованных специалистов из каждой точки нашей страны, кто готов работать на благо системы образования».

Стать участником «Флагманов образования» могут педагоги, управленцы в сфере образования, студенты, высших и средних специальных учебных заведений старше 18 лет. Приглашаются как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж. Участие бесплатно. Подробности на сайте flagmany.rsv.ru.



Скачайте
наше
мобильное
приложение: